• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект, 17

Открытый показ воркшопа «Встреча с материальным» Венской школа независимого кино Фридл Кубелки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1742 дня назад
14 июля 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
Ленинградский проспект, 17

На часовом показе 12 участников и кураторы школа Филипп Флейшман и Магдалена Пфайфер представят итоги четырёхдневной работы по съёмке на 16-мм камеру и ручной проявке киноплёнки.

ШКОЛА НЕЗАВИСИМОГО КИНО ФРИДЛ КУБЕЛКИ помогает талантливым режиссерам и организует образовательные программы и встречи, на которых видео-художники из разных стран могут обменяться опытом и знаниями. 

Школа основана Фридл Кубелкой в 2006 году. Для образовательной программы важным ориентиром является цитата из Данте «там, где исполнить властны то, что хотят». Решающее значение имеют страстный интерес к предмету изучения и тому, как применить знания в производстве (аналогового) кино. Целью годового обучения в школе являются создание фильма, понимание собственных позиций, художественного метода и, непосредственно, понимание кино.

Партнеры программы: Кодак, Австрийcкий культурный форум, Московская Школа Нового Кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше